Apartamento à venda em leilão
Rua José Cury Andere, 483 - Alto Ipiranga - Mogi das Cruzes / SP
-
Lance inicial:
-
Data 12/05/26 às 10h10R$ 85.800,00
Este imóvel encontra-se ocupado no momento.
Descrição do imóvel
Matrícula do imóvel:
80.826 do 2º CRI - Mogi das Cruzes/SP - Nº Contribuinte: 081140080308
Visitação
Não há visitação.
VALOR ALVO: R$114.400,00
VENDA CONDICIONAL (Qualquer valor abaixo, estará condicionado a aprovação do vendedor).
Características do imóvel
Formas de pagamento oferecida(s) pelo comitente vendedor
-
(demais condições consulte o edital)
Documentos
Leia atentamente o Edital do leilão
Ficou com alguma dúvida? Acesse o nosso glossário.
Proximidades

Qual é a melhor cidade do interior de São Paulo para morar?
São tantas encantadoras cidades do interior de São Paulo que fica difícil escolher a melhor opção para morar, não é mesmo? Confira abaixo as opções que trouxemos hoje!
Leia Mais

Observações
a. OCUPADO b. FICARÃO A CARGO DO ARREMATANTE: TODAS AS PROVIDÊNCIAS, RISCOS, CUSTAS E DESPESAS NECESSÁRIAS À DESOCUPAÇÃO CONFORME CLAUSULA 4.12. DO EDITAL. c. OS DÉBITOS DE IPTU E CONDOMÍNIO SERÃO QUITADOS PELO VENDEDOR ATÉ A DATA DO LEILÃO.
Condições de pagamento
À vista ou Financiamento em até 420 meses.
Dossiê: 02.26381