Aguarde...
Buscar leilões

Leilão de Imóveis Encerrados

Terrenos em leilão - Rua Sybaris, S/n - Jarinu/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo | Z36957 Vendido
  • Terreno
  • Jarinu / SP - Loteamento Nova Trieste Rua Sybaris, S/n
  • Vendido R$ 8.676,57 40 02/09/2026 15:50
Apartamentos em leilão - Rua Dr. Melo Alves, 392 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo | Z37076 Vendido
  • Vendido R$ 1.326.393,72 40 02/09/2026 13:20
. Judicial de São Paulo - TJSP
  • Leilão Judicial de São Paulo - TJSP
  • 2 Lotes
  • Encerrado 02/09/2026 às 13:10
. Banco Santander
  • Leilão Banco Santander
  • 27 Lotes
  • Encerrado 02/09/2026 às 13:00
Casas em leilão - Rua Padre Doutor Ramon Ortiz, 41 - Taubaté/SP - Outros Comitentes | Z37013 Cancelado
  • Casa
  • Taubaté / SP - Morada dos Nobres Rua Padre Doutor Ramon Ortiz, 41
  • 1º leilão R$ 1.699.834,85 02/09/2026 às 11:30
  • 2º leilão R$ 849.917,435004/09/2026 às 11:30
Casas em leilão - Rua Argentina, 357 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo | Z37033 Cancelado
  • 1º leilão R$ 20.870.674,88 02/09/2026 às 10:10
  • 2º leilão R$ 16.696.539,902022/09/2026 às 10:10
. Sicoob
  • Leilão Sicoob
  • 4 Lotes
  • Encerrado 02/09/2026 às 10:00
Terrenos em leilão - Rua Walter Massaferro, s/n - Adamantina/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo | Z36971 Cancelado
  • 1º leilão R$ 2.280.652,33 12/08/2026 às 14:10
  • 2º leilão R$ 1.368.391,404001/09/2026 às 14:10
Casas em leilão - Avenida Diogo Álvares, 1682  - Campinas/SP - Creditas Soluções Financeiras Ltda | Z37101 Encerrado
  • Casa
  • Campinas / SP - Parque São Quirino Avenida Diogo Álvares, 1682
  • 1º leilão R$ 1.120.146,21 25/08/2026 às 14:00
  • 2º leilão R$ 649.650,504201/09/2026 às 14:00
Apartamentos em leilão - Rua Jordelino João da Rosa, 421 - Biguaçu/SC - Tribunal de Justiça de Santa Catarina | Z36950 Vendido
  • Apartamento
  • Biguaçu / SC - Vendaval Rua Jordelino João da Rosa, 421
  • Vendido R$ 215.343,61 50 01/09/2026 13:30
Casas em leilão - Rua Trinta e Um de Março, 2548 - Lages/SC - Tribunal de Justiça de Santa Catarina | Z36959 Vendido
  • Casa
  • Lages / SC - Guarujá Rua Trinta e Um de Março, 2548
  • Vendido R$ 118.224,06 40 01/09/2026 13:20
. Judicial de Santa Catarina- TJSC
  • Leilão Judicial de Santa Catarina- TJSC
  • 2 Lotes
  • Encerrado 01/09/2026 às 13:00
. Outros Comitentes
  • Leilão Outros Comitentes
  • 2 Lotes
  • Encerrado 01/09/2026 às 13:00
Lojas / Salas Comerciais em leilão - Rua Joaquim Floriano, 871 - São Paulo/SP - Banco Cooperativo Sicoob S.A. | Z37192 Encerrado
  • Loja / Sala Comercial
  • São Paulo / SP - Itaim Bibi Rua Joaquim Floriano, 871
  • Lance inicial R$ 420.000,00 29 01/09/2026 às 11:30
. Banco Rendimento
  • Leilão Banco Rendimento
  • 2 Lotes
  • Encerrado 01/09/2026 às 11:00
Casas em leilão - Rua José Augusto de Siqueira, 122 - Santa Isabel/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo | Z36967 Vendido
  • Vendido R$ 335.266,16 50 01/09/2026 10:30
Apartamentos em leilão - Rua Jorge dos Reis e Cunha, 543 - Sorocaba/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo | Z36946 Vendido
  • Apartamento
  • Sorocaba / SP - Jardim Brasilândia Rua Jorge dos Reis e Cunha, 543
  • Vendido R$ 160.511,04 40 01/09/2026 10:20
Terrenos em leilão - Rua Padre Luciano Ronge, s/n - Itanhaém/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo | Z36941 Vendido
  • Terreno
  • Itanhaém / SP - Jardim Suarão Rua Padre Luciano Ronge, s/n
  • Vendido R$ 24.239,84 50 01/09/2026 10:10
Terrenos em leilão - Rua Alberto Coury, S/N - Piracicaba/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo | Z36970 Cancelado
  • 1º leilão R$ 1.912.244,25 12/08/2026 às 10:00
  • 2º leilão R$ 1.817.014,48501/09/2026 às 10:00
. Outros Comitentes
  • Leilão Outros Comitentes
  • 2 Lotes
  • Encerrado 01/09/2026 às 10:00

Imóveis de Parceiros

. Outros Comitentes
  • Leilão Outros Comitentes
  • 41 Lotes
  • Encerrado 31/08/2026 às 16:00
. Judicial de São Paulo - TJSP
  • Leilão Judicial de São Paulo - TJSP
  • 2 Lotes
  • Encerrado 31/08/2026 às 11:40
. Banco Daycoval
  • Leilão Banco Daycoval
  • 25 Lotes
  • Encerrado 31/08/2026 às 11:30
Galpões em leilão - Rua Gaspar Ricardo, 957 e 977 - Ourinhos/SP - Banco Topázio S/A | Z37166 Encerrado
  • Galpão
  • Ourinhos / SP - Vila Nova Sá Rua Gaspar Ricardo, 957 e 977
  • Lance inicial R$ 750.000,00 32 31/08/2026 às 11:00
Comerciais / Industriais em leilão - Rua Roberto Simonsen, 106 e 108 - São Paulo/SP - Banco Bari de Investimentos e Financiamentos S/A | Z37163 Encerrado
  • Comercial / Industrial
  • São Paulo / SP - Sé Rua Roberto Simonsen, 106 e 108
  • 1º leilão R$ 4.699.142,94 24/08/2026 às 10:00
  • 2º leilão R$ 2.396.562,894931/08/2026 às 10:00
. Banco Santander
  • Leilão Banco Santander
  • 2 Lotes
  • Encerrado 28/08/2026 às 14:30
Apartamentos em leilão - Rua Santa Luzia, 365 - Praia Grande/SP - Creditas Soluções Financeiras Ltda | Z37089 Encerrado
  • 1º leilão R$ 477.370,13 21/08/2026 às 14:00
  • 2º leilão R$ 427.254,961028/08/2026 às 14:00
. Sicredi
  • Leilão Sicredi
  • 2 Lotes
  • Encerrado 28/08/2026 às 13:00
. Banco Bradesco
  • Leilão Banco Bradesco
  • 14 Lotes
  • Encerrado 28/08/2026 às 11:02
Áreas Rurais em leilão - Estrada Distrito de Juréia ao Bairro Pinhal, km 1, s/n - Monte Belo/MG - Banco Cooperativo Sicoob S.A. | Z37122 Encerrado
  • Área Rural
  • Monte Belo / MG - Zona Rural Estrada Distrito de Juréia ao Bairro Pinhal, km 1, s/n
  • 1º leilão R$ 353.832,39 21/08/2026 às 10:30
  • 2º leilão R$ 252.471,482928/08/2026 às 10:30

Filtrar busca

Preço
Metragem
Ocupação
Vendedor
Aplicar filtros
Whatsapp