Apartamento à venda em leilão
Rua Ivan Giorjão, 11 - Quemil - Birigui / SP
-
Lance inicial:
-
Data 12/05/26 às 10h12R$ 73.500,00
Este imóvel encontra-se desocupado no momento.
Descrição do imóvel
Matrícula do imóvel:
61.113 do 1º CRI - Birigui/SP - Nº Contribuinte: 01-06-064-0092.
Visitação
Mediante disponibilidade de agendamento através do email visitas@portalzuk.com.br.
VALOR ALVO: R$98.000,00
VENDA CONDICIONAL (Qualquer valor abaixo, estará condicionado a aprovação do vendedor).
Características do imóvel
Formas de pagamento oferecida(s) pelo comitente vendedor
-
(demais condições consulte o edital)
Documentos
Leia atentamente o Edital do leilão
Ficou com alguma dúvida? Acesse o nosso glossário.
Proximidades

Conheça os 10 melhores bairros para morar na Zona Leste de SP
Está interessado em residir na Zona Leste de SP? Venha conhecer os lugares mais bem localizados da região
Leia Mais

Observações
a. DESOCUPADO b. OS DÉBITOS DE IPTU E CONDOMÍNIO SERÃO QUITADOS PELO VENDEDOR ATÉ A DATA DO LEILÃO.
Condições de pagamento
À vista ou Financiamento em até 420 meses.
Dossiê: 02.26465