Aguarde...
Buscar leilões

Leilão de imóveis Riza II Securitizadora S.A

Neste vendedor

Palavra-Chave

22 resultados oportunidades encontradas

Ordernar por:
  • 114,51m² construída
  • Lance inicial R$ 220.000,00 30 16/06/2026 às 13:00
Residencial / Comercial em leilão - Avenida Acre, 586 - Pitangueiras/SP - RIZA II SECURITIZADORA S.A | Z36409 Desocupado
  • 253,36m² construída
  • Lance inicial R$ 279.000,00 30 16/06/2026 às 13:01
  • Apartamento
  • Duque de Caxias / RJ - Fazenda Engenho do Porto Avenida Perimetral Doutor Manoel Teles, 1500
  • 50,19m² útil
  • Lance inicial R$ 163.500,00 30 16/06/2026 às 13:02
  • 1.435,50m² terreno
  • Lance inicial R$ 240.000,00 30 16/06/2026 às 13:03
  • 28,93m² útil
  • Lance inicial R$ 96.000,00 30 16/06/2026 às 13:04
Casa em leilão - Rua Ema Toniole Pereira, 809 - Cianorte/PR - RIZA II SECURITIZADORA S.A | Z36409 Desocupado
  • Casa
  • Cianorte / PR - Residencial Morada do Sol Iv Rua Ema Toniole Pereira, 809
  • 69,81m² construída
  • Lance inicial R$ 144.000,00 30 16/06/2026 às 13:05
Apartamentos e Flats em leilão - Rua José Vitor Domingos, 276 - Pouso Alegre/MG - RIZA II SECURITIZADORA S.A | Z36409 Desocupado
  • Apartamento
  • Pouso Alegre / MG - Loteamento Monte Azul Rua José Vitor Domingos, 276
  • 58,58m² útil
  • Lance inicial R$ 126.000,00 30 16/06/2026 às 13:06
Casa em leilão - Rua do Cheiro, s/n - Esplanada/BA - RIZA II SECURITIZADORA S.A | Z36409 Desocupado
  • 72,00m² construída
  • Lance inicial R$ 104.000,00 30 16/06/2026 às 13:07
  • 86,67m² construída
  • Lance inicial R$ 129.000,00 30 16/06/2026 às 13:08
  • 55,93m² útil
  • Lance inicial R$ 157.000,00 30 16/06/2026 às 13:09
  • Casa
  • Sangão / SC - Morro Grande Rua Martinho Hilário Cardoso, s/n
  • 114,55m² construída
  • Lance inicial R$ 174.000,00 30 16/06/2026 às 13:10
  • 110,50m² construída
  • Lance inicial R$ 129.000,00 30 16/06/2026 às 13:11
  • 107,84m² construída
  • Lance inicial R$ 205.000,00 30 16/06/2026 às 13:12
  • Apartamento
  • Ipojuca / PE - Porto de Galinhas - Muro Alto Avenida Beira Mar, s/n
  • 44,24m² útil
  • Lance inicial R$ 290.000,00 30 16/06/2026 às 13:13
  • 79,86m² construída
  • Lance inicial R$ 162.000,00 30 16/06/2026 às 13:14
  • 48,19m² útil
  • Lance inicial R$ 101.000,00 29 16/06/2026 às 13:15
  • Apartamento
  • Sorocaba / SP - Jardim Novo Horizonte Avenida Ipanema, 5126
  • 46,59m² útil
  • Lance inicial R$ 99.000,00 30 16/06/2026 às 13:16
  • 103,08m² útil
  • Lance inicial R$ 475.000,00 30 16/06/2026 às 13:17
  • 93,00m² útil